Частотный преобразователь VEMPER VR100-022S2B 2,2 кВт 220В в Кемерово
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Преимущества частотных преобразователей VEMPER VR100
  • Полностью русифицированный интерфейс и руководство по эксплуатации.
  • Компактный дизайн с возможностью крепления на DIN-рейку (модели до 3,7 кВт).
  • Точность регулирования скорости вращения ±0,5%.
  • Имеет 2 вида разъёмов для подключения панели управления: RJ45 и DC10.
  • Имеет встроенный тормозной транзистор (тормозной модуль).
  • Встроенный интерфейс RS-485 со стандартным протоколом MODBUS RTU.
  • Перегрузочная способность: 150% в течение 60 с и 180% в течение 3 с.
  • Логический контроллер (ПЛК), 5 дискретных входов, 2 аналоговых входа 0-10В/0-20мА, 1 аналоговый выход 0-10В/0-20мА, релейный выход, встроенные источники питания 24В 300мА и 10В 50мА.
  • Защита от произвольного вращения, сигнализация при перегрузке.
Название производителя
VEMPER
Мощность, кВт
2,2
Серия
VR100
Напряжение, В
220
Модель
VR100-022S2B
Ток (А)
10
Вес, кг
1.8
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Кемеровская, г Кемерово, пр-кт Ленина, дом 13
обл Кемеровская область - Кузбасс, г Кемерово, б-р Осенний, дом 2
обл Кемеровская область - Кузбасс, г Кемерово, пр-кт Ленина, дом 45
обл Кемеровская, г Кемерово, ул Радищева, дом 6
обл Кемеровская область - Кузбасс, г Кемерово, ул Леонова, дом 8
обл Кемеровская область - Кузбасс, г Кемерово, пр-кт Шахтеров, дом 107
обл Кемеровская область - Кузбасс, г Кемерово, пр-кт Ленина, дом 64А